Стоит мото без документов,как зарегистрировать?

здравствуйте,в наличие имеется мото,на учет не успели поставить, документы (птс,договор) утеряны,какие действия для

оформления мото в собственность?

, лилия, г. Москва

Первоначально обратитесь в суд с иском о признании права собственности, (правда, нужно представить какие-нибудь доказательства законности перехода к вам жанного транспортного средства) а затем на основании судебного решения регистрируете мотоцикл. Либо второй вариант, если собственник известен — он обращается в органы ГИБДД по месту регистрации мотоцикла с заявлением об утрате ПТС, ему выдаётся дубликат, а дальше перерегистрация в ГИБДД на Вас.