Сделала предоплату через киви после чего меня кинули в черный список, что мне делать? ⌚
Здравствуйте! Я сделал заказ в очень такой группе знаете где и отзовик есть и всякие ответы на вопросы,но после оплаты денег меня кинули в черный список, и все мои анкеты с которых я писала ей в надежде достучаться она просто блокирует,есть чек и скриншоты нашей переписки, скажите как поступить? И знаете,в этой группе 23 тысячи подписчиков и все они потенциальные жертвы
, Ева, г. Москва
Алексей Саченков
Здравствуйте! Я сделал заказ в очень такой группе знаете где и отзовик есть и всякие ответы на вопросы, но после оплаты денег меня кинули в черный список, и все мои анкеты с которых я писала ей в надежде достучаться она просто блокирует, есть чек и скриншоты нашей переписки, скажите как поступить? И знаете, в этой группе 23 тысячи подписчиков и все они потенциальные жертвы
Ева
Добрый день Ева!
Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве!
Приложите к заявлению все документы которые у Вас есть!