8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подняли руку

На работе охраник на меня поднял руку, прошло 5 дней, руководство просило меня не обращаться в полицию, я могу сейчас обратиться в полицию

, Чулпан, г. Москва
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что можно исходя из ст.141 УПК РФ. Срок между подачей заявления и совершением общественно опасного деяния данной статьей не установлен.

0
0
0
0
Чулпан
Чулпан
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Владимир, т.е. Я могу даже сейчас обратиться в полицию, следы его рук на шее мы сняли на телефон, это может подтвердить работник этого учреждения, так же есть камеры каторые захиксировала это рукопрекладство.

Я могу даже сейчас обратиться в полицию, следы его рук на шее мы сняли на телефон, это может подтвердить работник этого учреждения, так же есть камеры каторые захиксировала это рукопрекладство.
Чулпан

Полагаю что можете. Также можете представить доказательства и указать на лиц которые могут подтвердить факты проишествия.

0
0
0
0
Светлана Шаманина
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Если речь идет о преступлении, предусмотренном ст. 116 УК РФ, то данная статья относится к делам частного обвинения и заявление подается непосредственно в суд.

Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

0
0
0
0

Чулпан, не тратьте время, в полиции вам откажут и отправят в суд. Если решили подавать — подавайте непосредственно в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Военное право
Положен ли мне отпуск я контрактник ронение руки нн сложнон но сквозное
Здравствуйте. Положен ли мне отпуск я контрактник ронение руки нн сложнон но сквозное
, вопрос №4089883, Yurs, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Дата обновления страницы 14.04.2015