Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как защитить права ребенка на жилье?

Ребенку 10 лет. При разводе решили, что ребенок проживает с матерью. Квартира у отца ребенка в собственности. Мы хотим переписать квартиру на ребенка сейчас. Как можно это сделать, чтобы никто не смог совершать никаких манипуляций с этой квартирой? Спасибо

10 Мая 2013, 13:18, вопрос №80264 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Обычный договор дарения от отца к ребенку. От имени ребенка, как законный представитель, договор подписывает мать ребенка.  Затем право регистрируете в Росреестре.

    Если необходима будет подробная консультация или составление договора дарения — обращайтесь в личные сообщения.

    10 Мая 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats