Одностороннее расторжение договора аренды нежилого помещения
Добрый день! Я, являясь собственником нежилого помещения, как физическое лицо, сдавала его в аренду под магазин продуктов. Срок договора истекает в октябре 2015 года. Арендатор неоднократно нарушал условия договора. А именно: не оплачивал коммунальные платежи в течение длительного периода. В договоре прописана его обязанность по уплате коммунальных платежей, а также его ответственность за неуплату: расторжение договора. Как мне по закону расторгнуть договор уже сейчас, не дожидаясь октября 2015г.? Спасибо за ответ.