Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Березюк Виктория

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СПбГУ, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Предпринимательское право
    Открытие ООО
    Здравствуйте ворос заключается в следующем знакомые мне за определённую сумму предлагают стать фиктивным ген директором ООО так как человек не может на себя открыть более 5 фирм так вот чем мне это может грозить со стороны закона в случае каких либо косяков со стороны той фирмы где я буду числится тем самым директором. Фирма открывается как ООО
    , вопрос №802977, Роман, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Наложение ареста на денежные средства
    Добрый день,будьте добры, подскажите ответ на такой вопрос:если задолженность в рублях, могут наложить арест на валюту, т.е., на денежные средства находящиеся на валютном счёте? Заранее благодарю.
    , вопрос №802702, Татьяна,
  • Недвижимость
    Покупка квартиры
    Здравствуйте. Хотим взять квартиру-студию в строящийся новостройке. Причем часть будет оплачена с материнского капитала, а часть наличкой. Боимся, что "режиме стройки"в связи с кризисом стройку могут заморозить на неопределенное время. С чего начать? Какие документы необходимы? На какие моменты обратить внимание при покупке квартиры?
    , вопрос №802691, Юлия Храмова, г. Челябинск
  • Гражданское право
    Покупка билетов
    Здравствуйте.Пожалуйста,подскажите,как быть.Сегодня утром мноб были куплены авиабилеты по очень низкой цене на чартерный рейс.Оплата по банковской карте прошла.пришло смс и после письмо на эл.почту с ваучером-подтверждением оплаты данной услуги.Но спустя несколько часов,перезвонили из компании и сказали,что это их ошибка в выставлении на продаюу тех билетов по той цене,что цена оказалась слишком низкой и такого быть не может.Отменили оплату и вернули деньги на карту.Насколько это правомерно?и могу ли я требовать предоставления тех услуг,что были заявлены по первоначальной цене?
    , вопрос №802683, павел, г. Москва
  • Наследство
    Права на квартиру
    Здравствуйте. У моей бабушки есть двухкомнатная квартира. У нее сын и дочь. Оба давно не помогают ей. Дочь лишена родительских прав. Моя бабушка мне опекуном была. Она написала на меня завещание и по нему все имущество включая квартиру переходит мне. Она боится что по суду дети смогут аннулировать завещание и забрать квартиру, а я как внучка (не первоочередная наследница) останусь ни с чем. Что нам возможно сделать чтобы гарантированно квартира переходила ко мне и ее невозможно было отсудить? И если это возможно какие для этого необходимы документы?
    , вопрос №802681, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Дата обновления страницы 14.04.2015