Кредитный долг перед банком

Я получил кредит 75000 рублей+%+страховка= 87150.

на руки получал 75000. по началу платил нормаль.но когда коснулся кризис я перестал платить и уже прошло 6-7 лет. банк накрутил сумму до миллиона .долг передали в NSV.что они могут сделать?

, Герман, г. Красноярск

Срок исковой давности — 3 года. Уже ничего не могут сделать. Единственное-будут досаждать звонками. Не общайтесь с коллекторами никак.

Герман
Клиент, г. Красноярск

все понял ,спасибо большое.