Служба в армии

Если есть отсрочка от армии, по семейным обстоятельствам (трое детей), можно ли пойти отслужить мужу?

, Алена, г. Пенза

Добрый день!

Отсрочка от армии по семейным обстоятельствам предоставляется:
Имеющим ребенка и воспитывающих его без матери;
Имеющим двух и более детей;
Занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан
Являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан.