8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очень сильно нужна помошь

нужна помошь два моих кореша служат со мной и у нас поселок и рядом типа города есть но поприказу дивизи ну комбриг нельзя ездить туда без рапорта и т.д. и они спиздили по синьки карту чела с зп и сьездили и сняли лаве но тот написал раборт в минтовку и они все вычислили но перед этим ему уже вернули 30к и еще должны 25к но с зп отдадут но на них вроде щас хотят зависти дело что можно сделать и как решить без всей шляпы без условки и чего либо подскажи пожалуйста ?

, Дмитирй, г. Мурманск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вот это да, вот это образование! ТЫ вообще как живешь? Бьют походу часто за подобного рода общение?

Попробую на твоем языке… ну это, чтоб ты понял ок?

Слухай сюда, короче, есть штука такая, называется примирение сторон, вот это единственный выход.

ст. 25 УПК РФ,

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправена основании заявления потерпевшего или его законного представителяпрекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
Нужно оформит в МФЦ повторную справку о рождении. Справка нужна не мне, а другому лицу, который оформил на меня доверенность. Доверенность была оформлена в Турции. Доверенность переведена на русский язык и нотариально заверена. В МФЦ отказали в получении услуги, потому что к доверенности прикреплен апостиль, который не переведен на русский язык. Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
, вопрос №4093753, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, соседи сильно стучали по двери, откручивали дверной глазок и пытались ручкой дергать.Все это было в 12 часов ночи.Мы вызвали полицию и составили на листочке ситуацию.Что им будет?
Здравствуйте,соседи сильно стучали по двери,откручивали дверной глазок и пытались ручкой дергать.Все это было в 12 часов ночи .Мы вызвали полицию и составили на листочке ситуацию.Что им будет ?
, вопрос №4093624, Елена, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа
Здравствуйте! Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Нужен чёткий пример
, вопрос №4093579, Наталья Иванина, г. Сегежа
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2015