Амнистия 2015 по ч.3 ст.159.2 ( в сфере выплат)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, согласно проекта ВВП попадает ли под амнистию на этапе расследования ч. 3 ст.159.2 ( в сфере выплат) ? Спасибо заранее

, Ольга, г. Оренбург
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

согласно проекту постановления об объявлении амнистии, внесенному в Государственную думу России Президентом России — Да, подпадает. Но это не означает, что амнистия применяется автоматически. статья, как правило ограничитель. а конкретные категории, в отношении которых будет применяться, узнаем позже.