Прописка по месту жительства

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В СИТУАЦИИ КОГДА МУЖ И ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ КВАРТИРЫ ДВУХКОМНАТНОЙ, МОЙ МУЖ В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ С МОМЕНТА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ НЕ ПРОПИСЫВАЕТ ДЕТЕЙ И МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. я ЯВЛЯЮСЬ ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ДЕТЕЙ, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК МОЖЕТ ПРОПИСАТЬ МЕНЯ И ДЕТЕЙ. дОЛИ - У НЕГО 9/19, У ДЕТЕЙ - 10/19. ОН С НАМИ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ НЕ ЖИВЕТ(ПРОЖИВАЕТ СО СВОЕЙ МАМОЙ), Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОТРЕМОНТИРОВАЛА КВАРТИРУ(БЫЛА В ЧЕРНОВОМ ВАРИАНТЕ),ВЛОЖЕНЫ МНОЮ ДЕНЬГИ. мЕНЯ УЖЕ ОШТРАФОВАЛИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПАСПОРТНОГО РЕЖИМА, А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРОПИСАТЬСЯ НЕКУДА. мОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВМЕСТЕ?

, ЕЛЕНА, г. Киров
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Здравствуйте! да вы можете прописаться к своим детям: 1. если они несовершеннолетние то без согласия второго собственника, 2.если совершеннолетние то с его согласия, 3. если супруг отказывает в прописке как вас так и детей — собственников, вы праве обратиться в суд. на основании решения суда вас обязаны прописать. Удачи!