Обучение населения на водителя категории В

Наше образовательное учреждение имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности, в приложении № 2 к которой указано право ведения образовательной деятельности по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории В - 206 часов.

Вопрос Имеет ли право школа вести платные услуги для населения по обучению водителей категории В?

, Виталина Вячеславовна Данилова, с. Верхневилюйск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Виталина Вячеславовна, Ваша школа может оказывать платные услуги для начеления по обучению водителей категории «В». Это закреплено Правилами оказания платных услуг, утвержденными постановлением правительства РФ от 5.07.2001 г. № 505, которые также регулируют правила организации платных образовательных услуг по подготовке водителей транспортных средств.

Если Вам помогла данная информация, отметьте пожайлуста ее, как положительную +.