Судебные приставы арестовали алиментный счет

приставы арестовали алиментный счет за то что у меня задолженность в банке уже сняли деньги два раза 11000 и 7000 говорить с ними бесполезно что делать

, яна, г. Оренбург

Здравствуйте!

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть
обращено взыскание

1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды
доходов:

7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов,
а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период
розыска их родителей;

Таким образом действия приставов не законны. Вы имеете полное право обжаловать действия приставов в судебном порядке.