160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Зажрались господа?

Удивительно что вопрос можно задать бесплатно!Главное работёнка непыльная.На первом месте оплати вопрос, ответа можно недовать и главное всё по закону.

07 Мая 2013, 16:14, вопрос №80140
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Владимир
3382
ответа
969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня, даже затрудняюсь например что ответить, что значит «задать бесплатно» и «главное оплати» бесплатный вопрос — бесплатный ответ, если ответа не поступило Вы вправе ничего дальше не делать и никто не заставит Вас платить, ну а насчет работенки вопрос спорный… мне например тоже иногда кажется что в кочегарке тоже несложная работы кидай да кидай лопаты не задумываясь… а оказывается это довольно тяжело физически )) 

07 Мая 2013, 16:29
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Алексей
426
ответов
128
отзывов
Общаться в чате
ЮФ Гражданское право, г. Оренбург

Здравствуйте Александр, сформулируйте четче в чем суть претензии и кому она адресована? О том почему она(претензия, если я правильно понял) в разделе конституционное право не спрашиваю. Могу лишь предположить что нарушены ваши конституционные права !?

07 Мая 2013, 16:31
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вадим
241
ответ
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да думай своей головой. Окончи школу, поступи в университет, получи хорошее образование и живи своей головой. Заодно и медицинское образование получи. Сам себе голова! А зажрешься как! В двери не пролезешь.  За свои крохи хочешь счастливую спокойную жизнь получить. Заодно чтобы подсказали, где деньги лежат? Да не греши, живи тихо и все будет хорошо. Совет бесплатный.

07 Мая 2013, 16:40
q Отблагодарить
2 0
Юрист - Снежана
2598
ответов
686
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый, Александр! Вы против бесплатной юридической помощи населению? Платно не нравится бесплатно тоже, обоснуйте вашу логику,  если она у вас есть.

08 Мая 2013, 20:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут