Ответственность технического директора после его увольнения

Нашей ООО был подписан гос.контракт на выполнение строительных работ. Работы выполнялись под руководством тех.директора. КС-2 и КС-3 были подписаны ген.директором и в дальнейшем оплачены Заказчиком. Через 6 месяцев тех.директор уволился, а еще через 6 месяцев пришла претензия Заказчика, что часть оплаченных работ нами не выполнена (хотя акты с их стороны то же подписаны) и просят вернуть деньги.

Несет ли бывший тех.директор ответственность за некачественно выполненные работы и какую?

, Дмитрий, Дмитриев-Льговский
Анна Падалица
Юрист

Ответственность за работы несет Общество.

КС подписывал ген.директор. На основании чего с вас требует деньги если у Вас подписаны акты?