Юлия, вы правы, срок исковой давности по кредитным договорам 3 года, но необходимо учесть момент с которого начинает исчисляться этот срок, если вы ни разу не платили по кредиту, и не контактировали с банком все это время, не получали заказных писем с требованием вернуть долг и т.д., то срок исковой давности будет исчисляться с момента заключения договора, если вы платили, то с момента последней оплаты, если получали заказные письма, то с момента вынесения банком требования о возврате долга.
Исходя из описанной вами ситуации, срок исковой давности истек, в суде можете заявить ходатайство об этом и дело возможно будет решено в вашу пользу
Взыскать имущество тети (по месту вашей прописки), никто не может, если она докажет, что это ее имущество, а не ваше
И без суда, ни банк, ни коллекторы описать имущество не могут, только приставы и только по решению суда
Сделала опечатку,в январе 2011 года. Есть же какой то закон,что по истечению 3х лет, они не могут ни чего сделать?!
так как они опишут имущество,если я там просто прописана