Получить справку в банке
МЫ ВЗЯЛИ ДЕНЕГ В БАНКЕ И КУПИЛИ ДОМ .ССУДУ ВЗЯЛИ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА(ДВА ГОДА ВЫПЛАТИЛИ). МОЖЕТ ЛИ БАНК ДАТЬ НАМ СПРАВКУ О ВЫПЛАТЕ ПРОЦЕНТОВ? ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 13% НАЛОГ.В БАНКЕ НАМ ОТКАЗЫВАЮТ.
, мария мартынова
Банк не может вам отказать, обратитесь с соответствующим заявлением ПИСЬМЕННО. Если не ответят, напишите жалобу в ЦентроБанк.