Блокировка вклада и карты
добрый день у моей семьи задолжнасть за комунальные услуги у меня открыть в банке вклад и карта могут ли заблокировать счита до 18 лет и после 18 лет жду ответ заранее спасибо
, олег, г. Барнаул
Если уже есть состоявшееся решение суда о взыскании задолженности и в нем как должник указаны вы, то карту могут заблокировать. Только в этом случае.