Маткапитал за 4 ребенка

у меня трое детей. за третьего получили маткапитал. если родим в 2016 году четвертого, то будем ли иметь право на 1,5 млн. рублей в белгородской области

, светлана, г. Белгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

На сегодняшний день закон, предусматривающий выплату материнского капитала в размере 1,5 млн. рублей, не принят. В Госдуме пока находится на рассмотрении предложение Белгородской областной Думы о принятии такого закона.