Имеет ли какой то юридический вес под собой рассписка?И лучше ли ее составить у нотариуса?

Подскажите как составить рассписку в счёт уплаты инвентаризации в магазине?и как и какие документы взять с начальства магазина о неразглашении,передаче какой либо данной информации

СПАСИБО

, Владимир, г. Астрахань
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Распика о выплате задолженности по инвентаризации можно оформить в простой письменной форме с обязательным указанием ф.и.о., паспортных данных, месте проживания сторон и указанием срока выплаты.