Не выплота зарплаты
Здравствуйте нам не выплачивают зарплату и не оформляют,работаем с 02 03 2015 денег еще не видели хотим уволился и получить расчёт подскажите как провильно это сделать?
, Дмитрий, г. Новороссийск
Вам нужно обратиться за защитой Ваших интересов в трудовую инспекцию или прокуратуру. Трудовой договор должен быть заключен в течение 3-х дней, зарплата выплачиваться 2 раза в месяц.
Здравствуйте скажите и что дальше какие нам применять действия