Как забрать деньги в суде?
Добрый день! Подала в суд на страховую компанию через юридическую фирму. Суд выиграли 30 января,часть денег перечислили мне на счёт. А остальную сумму 21000 рублей,я должна забрать в суде.Но я не могу дозвониться до своего юриста и не знаю где забирать деньги.Как быть и куда обращаться?
, Ирина, г. Казань
Все документы у моего юриста.Я до него не могу дозвониться уже два месяца.Он мне только сообщил ,что дело выиграли и мне ещё положена компенсация 21000 рублей.Где забирать не сказал ,на связь не выходит.По почте решение и исполнительный лист не получала.
За что компенсация? Вы можете обратиться непосредственно в суд, ознакомьтесь с материалами дела: узнайте забирался ли исполлист и решение.