Трудовые отношения
Женщина была в декретном отпуске по уходу за ребенком. В этот период попала в больницу, на операцию.Ей не оплатили больничный, сказали, что она находилась в отпуске и рабочий стаж прерван. Администрация права?
, Николай, г. Амурск
Ну насчет стажа, администрация преувеличила, находясь в отпуске по уходу за ребенком за работником сохраняется стаж работы. Насчет оплаты больничного листа, считаю что Вам необходимо позвонить в Фонд социального страхования, там вам точно расскажут.