212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Подтверждение статуса получателя льгот

Христос Воскресе!Скажите ,пожалуйста,сохранятся статус получателя льгот после развода с ветераном ВОВ,В браке прожили с 1953 по 1987год.Воспитали двоих детей

12 Апреля 2015, 12:48, вопрос №800141
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28336
ответов
8310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, только если она жена или вдова.

12 Апреля 2015, 12:50
q Отблагодарить
0 0
Николай
клиент, г. Брянск

Была женой 34 года.он ушел налево.бросив детей.потом приполз доживать.и ей пришлось хоронить

12 Апреля 2015, 12:55
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28336
ответов
8310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Для получения льгот надо предъявлять свидетельство о браке и свидетельство о смерти.

12 Апреля 2015, 12:58
Николай
клиент, г. Брянск

значит .вариантов нет

12 Апреля 2015, 13:07
Николай
клиент, г. Брянск

в суд обращаться есть смысл

12 Апреля 2015, 13:17
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28336
ответов
8310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Смысла нет, если в законе названы «супруги и вдовы», то никак по другому. Свидетельство о браке во всех случаях надо.

12 Апреля 2015, 21:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут