Подтверждение статуса получателя льгот

Христос Воскресе!Скажите ,пожалуйста,сохранятся статус получателя льгот после развода с ветераном ВОВ,В браке прожили с 1953 по 1987год.Воспитали двоих детей

, Николай, г. Брянск

Нет, только если она жена или вдова.

Николай
Клиент, г. Брянск

Была женой 34 года.он ушел налево.бросив детей.потом приполз доживать.и ей пришлось хоронить

Для получения льгот надо предъявлять свидетельство о браке и свидетельство о смерти.