360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Многодетная семья

Добрый день уважаемые юристы! Я многодетная мать и хочу подать заявление на земельный участок который мне положен по закону от государства как многодетной семье.Так вот могу ли я написать заявление на ее преобретение не у себя в районе по прописке, но в этом же крае? Живу в Красноярске,а прописана в Балахте Красноярского края.

12 Апреля 2015, 12:05, вопрос №800103
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наис
870
ответов
222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

закон «О содействии развитию жилищного строительства», означают, что семьям с тремя и более несовершеннолетними детьми государство подарит участок земли, находящейся в государственной или муниципальной собственности. Использовать его семьи могут для строительства дома.

Размеры участков, их местонахождение и условия получения определяются местными властями законами субъектов Российской Федерации.

12 Апреля 2015, 21:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.