Исключение из детского сада
В детском саду один ребенок толкнул второго(возраст их 4 года) с качелей в следствии чего второй ребенок упал и ударился головой.Воспитательница не обратилась за помощью к медикам.у ребенка образовалась большая шишка.Мама пострадавшего ребенка придя за ним вечером обратилась в травмпункт-по ее словам повышен. внутричерепное давление и необх.консультация невролога.Теперь эта мама звонит и оскорбляет воспитателя и собирается написать заявления заведующей:
1.на исключение виновного ребенка из д/с.
2.на неправомерные действия воспитателя,связанные с не обращением в мед.учреждение и не уведомление родителей.
Вопрос:Что грозит виновному ребенку и воспитателю и что можно сделать их защиту?