Не выплата зарплаты по договору

Организация не выплатила зар.плату по договору, прошло уже 2 года. Могу ли я подать заявление в суд?

, Сергей, г. Иркутск

Срок исковой давности составляет три года, при условии что з/П начисленная Если нет то срок по трудовым спорам данной категории три месяца со дня когда вам стало известно о нарушении ваших трудовых прав