Размер субсидии в спб

Здравствуйте!!!какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???

, батор, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???.. какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???.. какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???

Вы можете сделать расчет с помощью сайта Санкт-Петербургский центр доступного жилья www.gorcenter.spb.ru/aboutPrograms.php?section=52

Либо самостоятельно обратиться за консультацией в Администрацию.