Размер субсидии в спб
Здравствуйте!!!какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???
, батор, г. Санкт-Петербург
… какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???.. какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???.. какая сумма субсидии в санкт петербурге на покупку жилья многодетным семьям???
Вы можете сделать расчет с помощью сайта Санкт-Петербургский центр доступного жилья www.gorcenter.spb.ru/aboutPrograms.php?section=52
Либо самостоятельно обратиться за консультацией в Администрацию.