Деньги сразу

я взял займ в компанмии деньги сразу это микро займ просрочел на пять дней сейчас денег нет будут через 3 дня они звонят и пишут что передатуд дело в полиции о том что я мошеник помогите что делать

, александр, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Деньги сразу я взял займ в компанмии деньги сразу это микро займ просрочел на пять дней сейчас денег нет будут через 3 дня они звонят и пишут что передатуд дело в полиции о том что я мошеник помогите что делать
александр

Доброе утро!

Вам нужно во-первых, внимательно прочитать условия кредитного договора, особенно условия о процентах и неустойки за просрочку платежа, во-вторых, Вы можете обратиться письменно в данную кредитную организацию с заявлением о предоставлении Вам отсрочки выплаты, например, на 3 дня, укажите, что Вы не отказываетесь платить кредит, но сейчас у вас возникли финансовые трудности. В этом случае можете не переживать, ни о каком мошенничестве речи быть не может, более того, наверняка они не будут обращаться в полицию, но подстрахуйтесь, отправьте данное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.