Хотят уволить по статье

работаю машинистом тепловозов,в очередную ночную смену машинист инструктор выявил у нас дремотное состояние на стоянке глубокой ночью,и теперь предлагают или по собственному желанию или по статье,подскажите пожалуйста если такая статья чтобы за этот случай уволить по ней

, Алексей Радчевский, г. Краснодар
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Напишите пожайлуста развернутей Ваш случай и что такое дремотное состояние, какие предъявляют требования, глаза нельзя тереть уже? Тогда получится ответ.