8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о регистрации права

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Справка органа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии (отсутствии) недвижимости на территории Нижегородской области (за 5 лет предшествующих подаче гражданином заявления) у гражданина и членов его семьи, в том числе выданные на фамилию, имя, отчество, имевшиеся у гражданина и членов его семьи до их изменения, выданную не ранее чем за 30 дней до даты подачи гражданином заявления о включении в список граждан (срок изготовления справки в органе по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – 5 дней).

В каком учреждении можно получить эту справку?

Показать полностью
, Надежда, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте. В территориальном (областном) подразделении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Сергей Игоревич.

1
0
1
0
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

(за 5 лет предшествующих подаче гражданином заявления)

А заявление в каком году писали?

Скорее всего Вам следует обратиться в Росреестр. По ссылке указан их сайт в Вашей области www.to52.rosreestr.ru/contacts/adres_cent/. На данном сайте указаны их контакты, можете позвонить, уточнить интересующие моменты, а также имеется предварительная запись.

Если информация нужна до 1998г., обращайтесь в БТИ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Купил справку на замену прав Оказалась не настоящия Что жлет меня?
Купил справку на замену прав Оказалась не настоящия Что жлет меня?
, вопрос №4087206, Олег, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.04.2015