Какая грозит ответственность?

Здравствуйте! Что грозит за то, что зарегистрировали ООО , уставной целью деятельности была интернет-торговля. Через специально созданный сайт принимали от граждан заказы на зарубежные книги, CD- и DVD-диски и прочие товары. Однако фактически никакой торговой деятельности не осуществлялось: не был заключён ни один договор поставки, не было даже приобретено офисное помещение. Собранные с граждан деньги от своего имени вкладывали в различные банки на срок от одного до трёх месяцев. По истечении срока вклада проценты оставляли себе, а суммы, равные стоимости заказов, возвращались заказчикам, объясняя, что выполнить заказ не представляется возможным.

, Елена, с/с. Березовский
Максим Эльдаров
Юрист

Доброго времени суток.

Если жалоб не было, будьте спокойны ответственности никакой.
Не забудьте оценить мой ответ. Заранее спасибо.

Елена
Клиент, с/с. Березовский

У банка в который вкладывали деньги отозвали лицензию и часть средств вернуть не удалось, поступило много жалоб и выяснилось подлинное содержание деятельности.

Максимум ответственности если заявление не в полиции это использование чужими денежными средствами.

Советую деньги вернуть дабы избежать ответственности за мошенничество

Не забудьте оценить мой ответ. Заранее спасибо.