Льготы многодетной матери

Здравствуйте.Прошу Вас дать консультацию.Я многодетная мать,у меня 5 детей.Живу в Московской области(зарегистрирована там же).официально нахожусь в браке,официально для одного ребенка я мать-одиночка,у четверых детей есть официальное отцовство.На какие льготы я могу претендовать в данной ситуации?

, Екатерина, г. Люберцы
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… Я многодетная мать, у меня 5 детей.Живу в Московской области(зарегистрирована там же).официально нахожусь в браке, официально для одного ребенка я мать-одиночка, у четверых детей есть официальное отцовство.На какие льготы я могу претендовать в данной ситуации?

Правила предоставления пособий, льгот многодетным семьям могут меняться, но за последние годы радикальных изменений не наблюдалось. Льготы многодетным семьям до сих пор предоставляются на основе закона, принятого в 1992 году.

Источник: www.vselgoty.ru/socialnaja-podderzhka-mnogodetnyh-semej/© VseLgoty.ru