8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил дом бывшая хозяйка не выселяется

купил дом оформил в рег палате свидетельство на меня дом застроховал дал время бывшей хозяйке освободить жил площадь она выписана она не выселяется она подала в суд считать купля продажи недействительным суд районый ей отказал она подала апеляцию верховный могу я взяв собой несколько свиделей и вынести ее вещи мебель

, флун,
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Здесь следует уточнить: вступило ли решение районного суда в законную силу или нет (решение прошло в апелляционную инстанцию в областном суде. Подача жалобы в Верховный суд не приостанавливает решение (на это должно быть отдельное определение Верховного суда)), если вступило, то никаких ограничений у вас нет в ее выселении. Но, учитывая ее скандальность, рекомендую вам выселять ее по закону через судебных приставов: выписывайте исполнительный лист и направляйте суд.приставам на исполнение.

могу я взяв собой несколько свиделей и вынести ее вещи мебель
флун

Теоретически вы можете это сделать, но будьте готовы к тому, что она может предъявить вам иск о чем угодно: краже бриллиантов, которые у нее были под матрасом, избиении и т.д. Так что я бы не рекомендовала это делать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте я хочу купить дом под материнский капитал
Здравствуйте я хочу купить дом под материнский капитал
, вопрос №4097937, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Такая семейная ситуация не очень,мы с мужем 17 лет двое детей решили развестись но у нас есть совместное жельё куплено в браке но не нашего деньги т.к у меня был старый дом и тот дом выкупили под расиление мы с дочкой участвовали в привотизации и после прадажи купили новый дом и стали с ней два собственника,а мужа я только прописала.Сейчас хотим подать на развод но не хочу делать раздел имущества.Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
, вопрос №4097792, Альфия, г. Ноябрьск
Наследство
Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Умер отец. Завещания не оставил. У меня 2/3 дома наследования. Долги и коммуналки оплачиваю я. Через 4 месяца умерла его супруга. По факту они не проживали в браке. В разных городах. У супруги завещание. У нее двое детей и они лишены наследства. Завещания на бывшую жену сына и только квартира. Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
, вопрос №4096893, Елена, г. Якутск
Недвижимость
Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню, но договор был словесный
Купили дом. В договоре купли-продажи срок на съезд из дома продавцов не указан. По закону им даётся 7 дней. Но они не собираются съезжать ещё пол месяца,а у нас уже платеж по ипотеке. Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню,но договор был словесный. Сказали если сейчас съедем кухню будут забирать. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4096043, Полина, г. Братск
Жилищное право
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки. Не могут поделить двор.
, вопрос №4095470, Ольга, г. Уфа
Дата обновления страницы 10.04.2015