Купил дом бывшая хозяйка не выселяется

купил дом оформил в рег палате свидетельство на меня дом застроховал дал время бывшей хозяйке освободить жил площадь она выписана она не выселяется она подала в суд считать купля продажи недействительным суд районый ей отказал она подала апеляцию верховный могу я взяв собой несколько свиделей и вынести ее вещи мебель

, флун,
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Здесь следует уточнить: вступило ли решение районного суда в законную силу или нет (решение прошло в апелляционную инстанцию в областном суде. Подача жалобы в Верховный суд не приостанавливает решение (на это должно быть отдельное определение Верховного суда)), если вступило, то никаких ограничений у вас нет в ее выселении. Но, учитывая ее скандальность, рекомендую вам выселять ее по закону через судебных приставов: выписывайте исполнительный лист и направляйте суд.приставам на исполнение.

могу я взяв собой несколько свиделей и вынести ее вещи мебель
флун

Теоретически вы можете это сделать, но будьте готовы к тому, что она может предъявить вам иск о чем угодно: краже бриллиантов, которые у нее были под матрасом, избиении и т.д. Так что я бы не рекомендовала это делать.