С чего начать?

У нас с мужем была организация, брали кредиты и я брала как директор, и муж как физ лицо! Но через некоторое время, организация развалилась, доходов не стало чтобы платить по долгам, пристава описали все имущество, все забрали! Организация обанкротилась в 2009 году! С чего нам начать чтобы признать нас банкротами?

, Раиса Викторовна, г. Киров

Здравствуйте.

Если компания была признана судом банкротом то ее уже никак не обанкротить.

Закон о банкротстве физ.лиц вступит в силу с 1 июля. Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в своем городе и он проведет всю процедуру.

Ее стоимость 10 000 руб.