Приватизация и дети

Добрый день. Жена получила по договору дарения квартиру, прописала в нее двух малолетних детей, затем приватизировала эту квартиру на себя, законно ли это. Доли на детей в этой квартире нет.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Дмитрий! Поясните пожалуйста ваш вопрос. Дело в том, что не приватизированную квартиру нельзя подарить, а полученную в собственность квартиру по договору дарения нет никакой необходимости приватизировать.

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо, я уточню у жены. Вся информация с ее слов.