Как подать в суд если договор кредитный от 1998 года
могу ли я подать в суд если кредитный договор от 1998 года кому я могу продать долги по кредиту физического лица
, Михаил, г. Чебоксары
Олег Насонов
Михаил
Здравствуйте, Михаил. «Продают» долги по кредитным договорам банки и иные кредитные учреждения. Может быть Вы имеете в виду долг по договору займа?
Алексей Москвичев
Михаил, здравствуйте,
могу ли я подать в суд если кредитный договор от 1998 года… Михаил, г. Чебоксары
Подать можете. Но если ответчик заявит о пропуске сроков исковой давности(3 года), в удовлетворении исковых требований суд Вам откажет.