Счет на оплату за неотапливаемое помещение

Добрый день! Я арендую бомбоубежище в жилом многоквартирном доме, в помещении нет отопления (это прописано в документах КУГИ и ПИБ), но ЖКС выставляет счета за отопление и утверждает, что документы КУГИ и ПИБа не являются основанием не платить за отопление. Договора с ЖКС у меня тоже нет. Должна ли я оплачивать счета?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

напишите заявление с приложением имеющих документов, чтобы провели перерасчет.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так они утверждаю, что эти документы не действительны и согласны пересмотреть дело только при наличии "паспорта теплопотребителя", где указано, что в помещении 0 Гкалл