Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Добрый день! Работница написала заявление о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на неполную рабочую неделю, это все понятно, прописываем в приказе, НО написала свой выход 01 мая 2015 (выходной день).Вопрос: понятно, что для приема и увольнения это должен быть рабочий день, а для такого выхода это важно? и как прописать в приказе считать приступившей с 01 мая или все-таки переписать заявление с 05 мая 2015 и сделать в приказе с 05 мая? Спасибо
Уточнение от клиента
Хотелось бы конкретнее...
Уточнение от клиента
А это не противоречит статье 259?
, Анна, г. Екатеринбург