Шантаж через интернет
Здравствуйте. У меня проблема в плане шантажа через интернет. Мои данные были украдены ,не знаю каким образом. Если быть точнее , то видео , запись интимного плана за которую требую деньги.Сказали , что если не за плачу то запись будет разослана моим друзьям в контакте . Единственные плюсы которые есть ,то я знаю страницу в контакте злоумышленницы которая хочет заполучить от меня деньги . Сама она не знает о том что мне известна ее страница . Скажите , что мне делать в таком случае?
, Дмитрий, г. Москва
Артем Егоров
Обращайтесь в полицию и берите ее с поличным. Шантажисты редко знают слово «хватит» и велика вероятность дальнейшего шантажа.