Меня лишили водительских прав

меня лишили водительских прав 10 12 2013 забирать 10 06 2015 я должен пересдавать пдд в гаи или нет

, денис, г. Ханты-Мансийск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Денис.Поправки к ПДД сдачи экзамена были введены 01.09.2013 года, поэтому Вам придётся сдавать правила ПДД

Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.7]
1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.