Подача искового заявления в суд

Я выполнил работу по проектированию капитального ремонта здания в качестве Главного инженера проекта.При оплате по трудовому договору была удержана сумма на случай оплаты повторной экспертизы проекта ( в случае получения отрицательного заключения экспертизы). Прошло больше года, экспертиза не проводилась , а денежные средства не выплачивают. Хочу подать иск о возмещении данной суммы с учетом неустойки 0,1 % в день , согласно договора.

  • SWScan00011
    .tif
  • SWScan00012
    .tif
  • SWScan00013
    .tif
, Сергей Николаевич, г. Красноярск
При оплате по трудовому договору
Сергей Николаевич

Так трудовой или договор подряда?

а денежные средства не выплачивают.
Сергей Николаевич

Только через суд.

Хочу подать иск о возмещении данной суммы с учетом неустойки 0,1 % в день, согласно договора.
Сергей Николаевич

Если приложите договор почитать — помогу составить иск.

Сергей Николаевич
Клиент, г. Красноярск

Договор возмездного оказания услуг

Сергей Николаевич

Не проблема — Вы готовы на оказание Вам платной помощи? Если да — в чат. Там мы посмотрим договор, определимся с ценой, составим иск и т.д.