Являюсь ИП. Сменил пасспорт
Являюсь ИП. Сменил пасспорт по достижению 20 лет. вопрос! Должен ли я что-то менять для налоговой, регистрировать какие-то доп. документы по новому пасспорту?
, Евгений, г. Москва
Добрый день, Евгений!
Если Вы сменили паспорт гражданина РФ, то сообщать об этом в налоговую инспекцию не нужно. Органы Федеральной миграционной службы сами передадут изменения в налоговый орган, который внесет необходимые данные в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, в котором содержатся сведения о Вас как об индивидуальном предпринимателе.