Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор на оказание услуг между ип и физ лицом

Возник вопрос по расторжение договора.1.Нужно ли предупреждать об этом исполнителя если такое договором не предусмотрено?

За фактически отработанное время расчет исполнителем получен.

Исполнитель ничего подписывать не хочет.Пытается продлить договор и получить деньги.2.Исполнитель потерял свой договор и хочет получить копию договора,законно ли это, могу ли я не предоставлять ее ему.Свой оригинал договора он получал на руки, и расписался.( во время подписания договора как токового).

3.Как оградить себя от общения с таким исполнителем.В условия расторжения договора есть пункт:что октаз от услуг исполнителя по инициативе заказчика возможен при оказании услуги надлежащего качества.

09 Мая 2013, 12:53, вопрос №79534 Виталий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Всё зависит от того, на каких услвоиях Вы с ним договор заключали? Вполне возможно, что он квалифицируется как трудовой. 

    09 Мая 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats