Сколько мне отрабатывать при увольнении?

Здрувствуйте, я хочу уволиться с работы, но у меня еще не прошел испытательный срок(1мес.) Скажите сколько я должны отработать , работая графиком 2/2?

, анастасия, г. Москва

Анастасия, в силу ст. 71 ТК РФ Вы вправе расторгнуть трудовой договор по собственному желанию предупредив работодателя в письменной форме за три дня. При этом не имеет никакого значения график Вашей работы… пусть даже последние два дня придутся на 2 дня Ваших выходных… Подайте заявление в двух экземплярах, на одном пусть оставят отметку о принятии и ровно на четвертый день после дня подачи можете не выходить на работу...