Какой срок получу?

Добрый день .У нас такая ситуация.Мой муж недавно получил обвинение по статье 228.1 часть1 .Но суда еще не была. И еще его просят взять на себя еще одно дело которое у них зависло """ в2007 году,его им просто надо закрыть.Там говорится что он сбыл маковую соломку 190,00грамм.Вот мы и хотим узнать Какой срок ему дадут если он возьмет на себя эу маковую соломку.

, Анна, г. Ижевск
Анжела Чижова
Адвокат, г. Пушкино

Если Ваш муж не совершал этого преступления, зачем он хочет признаваться в том чего не делал? В любом случае- чем больше эпизодов обвинения, тембольше вероятность ужесточения наказания.

Анна
Клиент, г. Ижевск

Ситуация такая ,что заставляют взять на себя или сказали мы тебе сами добавим

никогда нельзя соглашаться на такие условия и идти на поводу у непорядочных сотрудников полиции