Блокировка зарплатной карты
Здравствуйте, у меня такая ситуация: банк подал на меня в суд, вынесен судебный приказ. Я не хочу чтобы на работу пришел исполнительный лист, а хочу чтобы заблокировали зарплатную карту на 50%, но судебный пристав сказала, что блокировка возможна только на 100%. Как мне поступить в таком случае?
, Галина, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Галина, здравствуйте,
Договоритесь с приставом, что будете погашать задолженность добровольно, в размере 50% от з/платы, предложите график погашения. И, если будете этот график соблюдать, уверен, никаких проблем не будет.