Как вернуть покупку

собрала навесной кухонный шкаф. а он не подошел.Куплен 3 авпреля 2015 года Можно ли его сдать в магазин .чек имеется

, Надежда, г. Липецк
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи, Вы можете вернуть товар только если он имеет недостаток (дефект, брак). Если шкаф надлежащего качества и не подошел по цвету, габаритам и т.п., то, согласно Постановлению Правительства № 55 от 19.01.1998 (утвержден Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или замене) вернуть Вы его не можете.

Удачи.