Скидка по дисконтной карте

Приобрела товар в магазине, у меня есть дисконтная карта этого магазина.При предъявлении карточки при расчете мне сказали, что скидка предоставляется толбко при оплате наличными? Законно ли это?

, Екатерина,
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Это зависит от дисконтной программы этого магазина.Можете потребовать у магазина правила выпуска, обращения и погашения дисконтных карт, там должно быть указано каким образом должны применяться карты, как накапливаются бонусыи списываются бонусы и т.п.