8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скидка по дисконтной карте

Приобрела товар в магазине, у меня есть дисконтная карта этого магазина.При предъявлении карточки при расчете мне сказали, что скидка предоставляется толбко при оплате наличными? Законно ли это?

, Екатерина,
Максим Деев
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Это зависит от дисконтной программы этого магазина.Можете потребовать у магазина правила выпуска, обращения и погашения дисконтных карт, там должно быть указано каким образом должны применяться карты, как накапливаются бонусыи списываются бонусы и т.п.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Налоговое право
Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
Здравствуйте, я зарегистрировалась в качестве самосанятого, но пока не веду никакую деятельность. Вопрос такой, если на мою карту будет просто кто то из моей семьи или моя подруга пересодить мне деньги, то с любой операции будут брать налог? Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
, вопрос №4095087, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Все
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений ничего по делу 2 224 вопрос оказалось У жены есть займы которые она уже не платит Почти год Могут ли не оповестив списать с мужа с карты эти деньги или нет
, вопрос №4094527, Владимир, г. Дмитров
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 07.04.2015