8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Программа молодой специалист на селе

Здравствуйте! Ястою на очереди по порограмме социальное развитие села как молодой специалист я учитель (Стою на очереди 5 лет).В прошлом году я была 3 по очереди мне сказали что очередь сдвигают так как в первую очередь идут работники сельского хозяйства. В этом году мне пощвонили и сказали что очередь подошло но когда я перезвонила через 3 дня мне сообщили что в приоритете строительство и пна строительство 4 семьи потом 2 семьи на приобретения жилья и опять очередь сдвинулась и не знают хватит ли мне выделенных средств в этом году. Подскажите что мне с эти делать,

, Юлия, г. Ярославль
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Цель проекта и источники финансирования

С целью возрождения жизни на селе правительством Российской Федерации совместно с региональными властями была разработана программа молодой специалист. Кроме того не так давно была разработана и одобрена концепция Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие территорий (в точной формулировка) на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Программа предусматривает два этапа: в 2014 году начался первый этап, который продлится до 2017 года, второй этап намечен с 2018 года до 2020 года.

В очереди на выплату по программе молодой специалист можно простоять действительно долго, потому лучше заранее озаботиться всеми этими нюансами. Подготовительный этап можно сильно сократить, если обратиться в платное юридическое агентство. Там не только проведут консультацию, но и помогут заключить договор с банком, собрать бумаги и прочее.

Иногда, случается так, что администрация не жаждет вручать вам в руки ключ от заветной квартиры. Бумаги теряются, список документов обновляется, а желание заниматься этой нервотрёпкой пропадает. Не бойтесь жаловаться в верхах и подавать на таких работников в суд: ваше жильё только в ваших руках.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья
Доброго времени суток. У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья. Можем ли мы с мужем продать этот участок.
, вопрос №4085842, Катерина, г. Москва
Недвижимость
Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы получить субсидии по программе ,,молодая семья" на дальневосточную ипотеку? Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
, вопрос №4084812, Иван Бусыгин, г. Хабаровск
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, если я после среднего-специального образования буду поступать на высшее IT-специалистом, у меня будет отсрочка в армию?
Здравствуйте, если я после среднего-специального образования буду поступать на высшее IT-специалистом, у меня будет отсрочка в армию?
, вопрос №4084450, Дима, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 07.04.2015